Прежде чем задать вопрос на форуме, поищите ответ тут: http://zippocollector.ru/faq
  • Купил недавно оригинальную 207 Street Chrome в магазине. Дома лежит хорошая подделка и китайский инсерт. У них пружинки которые кремний держат где-то на сантиметр короче, чем в моей новой и из-за этого трудно винтик этот закручивать и не смотря на то что зажигается фитиль с пол оборота кресалом, кресало это иногда клинит. Еще крышка царапает ветрозащиту, когда открываешь зажигалку из-за того что у ветрозащиты ширина почти как у крышки. Фото будут И не по теме: чем отличается покрытие Black Ice от обычного Brushed Chrome, кроме черного цвета?

  • запутался. То есть трудно закручивается родной оригинальный винт в оригинальную стрит хром? Или по другому как-то?

    Царапание ветрозащиты - процесс естественный, по много там не царапается, на крайний случай - бархатка, паста имени Государственного Оптического Института, втака, оригинальный бензин и - усердие.

    Кресало (колёсико) клинит, возможно, из-за того, что заклёпки сильно давят. Со временем само притрётся-разойдётся. В крайнем случае - бривточкой, аккуратненько расшатать.

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • p.s.: не кремний, а кремень.

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • Berg said:

    Царапание ветрозащиты - процесс естественный, по много там не царапается, на крайний случай - бархатка, паста имени Государственного Оптического Института, втака, оригинальный бензин и - усердие.

    p.p.s.: не втака. а ватка)) на спичке)

    homo homini lupus est (лат.) - человек человеку волк.
  • KolMak said: И не по теме: чем отличается покрытие Black Ice от обычного Brushed Chrome, кроме черного цвета?

    http://zippocollector.ru/archives/2709

  • evenk said:

    KolMak said: И не по теме: чем отличается покрытие Black Ice от обычного Brushed Chrome, кроме черного цвета?

    http://zippocollector.ru/archives/2709

    Ты думаешь я не читал? Я хотел бы от человека услышать, но я вроде правильно понял, только цвет другой.> Berg said:

    запутался. То есть трудно закручивается родной оригинальный винт в оригинальную стрит хром? Или по другому как-то?

    Царапание ветрозащиты - процесс естественный, по много там не царапается, на крайний случай - бархатка, паста имени Государственного Оптического Института, втака, оригинальный бензин и - усердие.

    Кресало (колёсико) клинит, возможно, из-за того, что заклёпки сильно давят. Со временем само притрётся-разойдётся. В крайнем случае - бривточкой, аккуратненько расшатать.

    Кресало клинит из-за того что оригинальная пружина снизу на кремень давит сильно. Не знаю должно быть так или нет. Фото нужно в общем, сейчас сделаю

  • Что означает фраза: "Я бы хотел от человека услышать?" По Вашему эту статью написала Креведка, или Черепашка-ниндзя, или инопланетяне? Вы, юноша, славно начали, еще более достойно продолжаете, еще чуть-чуть и знамя долбоеб года у Вас в руках. Мое почтение))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Что означает фраза: "Я бы хотел от человека услышать?" По Вашему эту статью написала Креведка, или Черепашка-ниндзя, или инопланетяне? Вы, юноша, славно начали, еще более достойно продолжаете, еще чуть-чуть и знамя долбоеб года у Вас в руках. Мое почтение))))

    Это статья, которую фиг знает кто писал тем более без реальных фото, а "услышать от человека" значит услышать от того кто реально в руках держал или пользуется ею.

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-28 22:02:08
  • Отличаются цветом. У Black Ice цвет гладкий,у Brushed Chrome цвет шероховатый. Просто зайдите в магазин,и подержите зажигалки с этим покрытием в руках,надеюсь вопросы отпадут.

  • alex said: Отличаются цветом. У Black Ice цвет гладкий,у Brushed Chrome цвет шероховатый. Просто зайдите в магазин,и подержите зажигалки с этим покрытием в руках,надеюсь вопросы отпадут.

    Да я и так уже посмотрел

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-28 22:02:34
  • Эту статью писал действующий модератор старого форума. И если Вам не хватило ума прочитать ник автора, то вопросов не имею. Вы явно на пути к успеху дружищще, здесь Вас уже очень любят. ))))))

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Эту статью писал действующий модератор старого форума. И если Вам не хватило ума прочитать ник автора, то вопросов не имею. Вы явно на пути к успеху дружищще, здесь Вас уже очень любят. ))))))

    Я её читал на Zippo.ru там не написан автор

  • Еще и ворованные статьи на сомнительных ресурсах читаешь. Оставайся мальчик с нами! Будешь нашим королем!

    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: Еще и ворованные статьи на сомнительных ресурсах читаешь. Оставайся мальчик с нами! Будешь нашим королем!

    Ну да, крупный интернет магазин, якобы партнер Королуса(даже если это не так все равно магазин популярный) - сомнительный ресурс, ахренеть можно.

  • Ну уболтал - ресурс не сомнительный, а вот статью позаимствовали :)

  • 50% статей у партнеров королуса спизжены, есть даже фото моей собственной Зиппы, права на публикацию которых я никому не давал. И чтоб закончить ненужный спор. Ты мне не нравишься!

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-28 22:04:00
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Gorynych5 said: 50% статей у партнеров королуса спизжены, есть даже фото моей собственной Зиппы, права на публикацию которых я никому не давал. И чтоб закончить ненужный спор. Ты мне не нравишься!

    Твои проблемы, статью не я украл. Я в твой адрес до тебя ничего плохого не сказал

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-28 22:04:35
  • Твои проблемы, статью не я украл. Я в твой адрес до тебя ничего плохого не сказал

    )))))))))))))))))))))))) Всего наилучшего...

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-28 22:05:00
    А за окном шел снег и рота красноармейцев....
  • Ребятки, вы заебали сраться. Давайте все друг другу сделают на Новый Год подарок и перестанут. М? Давайте будем терпимее и проще.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Ну и че это вы в преддверии нового года, разговеться решили, горячие финские парни?! Больше поговорить совершенно не о чем, я так подозреваю?! Один другого умнее - именно так вы выглядите сейчас... ;(

  • спасибо, кэп.

    Всем скидка 5% в официальном магазине Zippo.Ru
  • alex said: Отличаются цветом. У Black Ice цвет гладкий,у Brushed Chrome цвет шероховатый.

    Обалдеть можно. Я и не знал, что бывают такие цвета!

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-29 03:24:20
  • KolMak

    Да я и так уже посмотрел

    Ну раз посмотрел , к чему вопросы то ?

    искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!!!
  • shturman said: Ну раз посмотрел , к чему вопросы то ?

    бля , та фраза меня реально взповеселила :)

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-29 04:00:19
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Дима, мы закончили обсуждение очередного конфликта ;)

  • я не участвовал, дайте бля чонить пиздануть

  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    xidemonix said: я не участвовал, дайте бля чонить пиздануть

    не участвовал, но подогревал, я потому и подчистил ;) Пиздануть ты тоже уже пизданул, ритуал выполнен =))))))))))))))))))

  • Обалдеть можно. Я и не знал, что бывают такие цвета!

    Я тоже. Век живи,век учись. P.S. Тему наверно в архив надо,не?

    Post edited by Zvonkoff at 2012-12-29 11:50:10
  • ZvonkoffZvonkoff
    PMMember, Administrator, Moderator

    Я тоже. Век живи,век учись. P.S. Тему наверно в архив надо,не?

    Разберемся ;)))